Contáctenos

Teléfonos: 261-6261 Fax: 209-5669 Vista Hermosa Calle 1ra. Edif. Plaza Luty Local 1
Departamento de Ventas
  • Angel Delgado

    Asesor de Ventas
Ext. 242 Angel@automartonline.com
  • Armando Rodríguez

    Asesor de Ventas
Ext. 243
armando@automartonline.com
  • Abdiel Galvez

    Asesor de Ventas
Ext. 246 abdiel@automartonline.com
  • Dalvis Camaño

    Asesor de Ventas
Ext. 247 dalvis@automartonline.com
  • Juan Osorio

    Asesor de Ventas
Ext. 248 juan.osorio@automartonline.com
    • Recursos Humanos

      
Extension 223
info@automartonline.com
    • Depto. Contabilidad

      Depto. de Cuentas por Pagar Ext. 250
contabilidad@automartonline.com Depto. de Crédito y Cobros Ext. 231
cobros@automartonline.com
    • Bodegas

      Bodega Latino Ext. 253 Bodega Main Ext. 235

     

Derechos Reservados 2014. Automartonline.com

Sigueme en:

Mjc solution